Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Сайт новостей

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 19 » Глобальное потепление уже ничто не приостановит?
19:54
Глобальное потепление уже ничто не приостановит?
Новость на Newsland: Глобальное потепление уже ничто не остановит?

Южноамериканские учёные заявили, что имеющегося в атмосфере углекислого газа хватит для того, чтоб Земля грелась всё текущее тысячелетие.

Они пришли к таким выводам, работая с ими же сделанной компьютерной моделью современных погодных процессов. Как понятно, компьютерные модели неплохи тем, что могут выдать то, что заложено в их программерами. А жители страны восходящего солнца, молвят, различают восемь стадий кипения воды. Наш приятель-физик на это усмехается: вы скажите, сколько для вас нужно стадий, я для вас столько и обосную.

На только-только прошедшем в ноябре 19-м климатическом саммите ООН в Варшаве сообщалось, что уже в наиблежайшие годы общий уровень выбросов парниковых газов на 61 % превзойдет максимально допустимые величины.

Мы решали попытку выспросить российскую точку зрения на климатический прогноз у профессионалов Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Это старейшее учреждение Рф, которое проводит всеохватывающее исследование полярных регионов Земли. Но ответ получили очень обтекаемый: может быть, будет так, если не будет этак.

В то же время, есть два русских исследователя (имён не называем, чтоб учёные не обвинили нас в рекламе), которые считают, что новый ледниковый период уже начался. И скоро это станет разумеется всем, прямо в 2014 году.

Но меж 9-м и 11-м ноября в так именуемом Южном океане (воды, прилегающие к Антарктиде) от антарктического ледника откололся айсберг размером 21х12 миль. Другими словами, площадь поверхности этой глыбы составляет порядка 700 квадратных км.

А в Москве сейчас, 25 ноября, идёт дождь…

Но в наиблежайшие выходные синоптики обещают реальную зиму со снегом…

Не то, чтоб мы не доверяли южноамериканским либо нашим учёным. Но на кону стоит новый общедоступный путь из Европы в Азию. И учёные это тоже понимают.

Просмотров: 1197 | Добавил: itemolhou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-muh  
0
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг тарифы</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

5 ppu-pro_Pype  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам актуальные средства, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с современными материалами, утверждая долгий продолжительность службы и отличные итоги. Утепление облицовки – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это образование поля, в где любой член выражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

4 Seo-Ul-muh  
0
Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентства контекстная реклама продвижение сайтов</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

3 Seo-Ul-muh  
0
Мы группа SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>веб продвижение сайтов</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 Plisse_pop  
0
Уважаемые Гости!
Предлагаем вам инновационное концепцию в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к отличию в всякой стороне вашего дома, то эти гардины будут выдающимся выходом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими уникальными? Они объединяют в себе в себе грацию, работоспособность и полезность. Благодаря особенной форме, новым материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого помещения, будь то палата, койка, плитки или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – совершите уют и великолепие в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый декор, который прибавляет очарование и грацию вашему месту. Вы можете отыскивать из различных структур, цветов и процедур, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ассортимент функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень сияния в пространстве, предохранять от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, какие превосходно подойдут для вашего интерьера!

1 ppu-prof_mt  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предъявить вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологии. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический тепличный угол с минимальными расходами.
Наши пособия – это не только изолирование, это создание пространства, в где все аспект преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: